Труженик

4.4
24 декабря 2019
13 377
Достаточно надежный и комфортный тягач, владею им 4 года и особых проблем не доставлял . В основном устранял последствия кривых ручек ремонтников с большой буквы. За время владения было сделано: топливные форсунки, сальники полуосей, заменена насоса низкого давления топлива, знамена цилиндра подъёма кабины, заменена головка цилиндра(микротрещина). То делали сами, перебрали генератор , потрясли подвеску. Что было сделано в сервисе( в основном Краснодар мерседес сервис) проводка на задний кран тормозной, муфта вентилятора, проводка на мозги кпп чтото еще делали по мелочи уже невспомню. Учитывая возраст и пробеги в среднем рейс 10000-11000 км машиной доволен.
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
14
Комментарии4
25 декабря 2019
Согласен с автором! тачка огонь,но больше лимона неходит,жаль! а так проста в обслуге как 3 копейки особенно 40вые модели, где бы взять такой новый мерин,взял бы нераздумывая- работяга
Нравится
Ответить
2
28 декабря 2019
У нас такой-же есть в компании, 3-й лям разменял и ничего!!!!
Нравится
Ответить
31 декабря 2019
Владею мерседесом уже 10 лет брал было 520 тысяч сейчас почти 1,6 млн . доволен полностью глобальных ремонтов не было сцепление ,прокладки,генератор,суппорта,передние рессоры,лоб на кабине покрасил,насос низкого давления потёк, заменил,вебасту делал.Машина надежная крепкая сейчас таких нету уже.
Нравится
Ответить
15 февраля 2020
Мотор экономичный,боится гор,если лить хорошее масло и соблядать интервал,легко разменяет 2 млн,при покупке смотрите на пневмо систему на краны ебс-очень кусаются по цене.На паргинге кабина холодная,родная вебаста не справляется,нужно утеплять спальник,дует.Машиной доволен,запчастей масса,аналоги дешевле,чем у конкурентов.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее