Racer fighter rc250ck-n
Всем привет. В общем.. Купил этот мотоцикл в прошлом сезоне. Так получилось что нужно было купить за 3 дня а на рынке были только убитые япошки. И скажу Вам - не прогадал! Цена - качество - 10 из 10.
Понятное дело, что это не пушка-гонка. Глупо ожидать от мотоцикла с объемом 250 кубов что он будет пулять с 0 до 100 за 3 секунды) Но по сравнению с другими байками с таким же объемом он едет шустрее. Максимум скок из него удалось выжать 140км/ч и больше я его так не мучал) В среднем езжу до 100-120 км/ч а дальше ему тяжело.
По управляемости: как велосипед! Легкий, маневренный, юркий. Этот мотоцикл - король пробок. Подхват с малых оборотов позволяет быстро проскочить в любую щелку да и по габаритам он пролезет куда угодно. + удобная посадка, не в позе креветки.
Банзин он не жрет а нюхает. Поэтому катаясь в городе я заправляю примерно раз-два в неделю. Полный бак 95 бензина это 500 рублей. Как по мне - супер экономно.
Стоковая резина это тихий ужас. Поэтому заменил. Сзади поставил балон чуть шире и держать стал лучше.
Запчасти на него дешевые но приходится пару дней ждать их из магазина... Все под заказ. Знаю это потому что менял ЦПГ в сборе (купил с убитым) в итоге ЦПГ стоило на него ВСЕГО 3т.р.
Свет- так себе... В городе он особо не нужен но на темной трассе явно будет не хватать так что если нужен хороший свет - нужно колхозить.
Из минусов для меня ток два :
1) не валит
2) нет abs
В общем, если у вас ограниченный бюджет и вы хотите ездить а не телепортироваться в пространстве со скоростью 200 км/ч- ваш вариант. И как плюс : выглядит он симпотично и современно.
Плюсы
Управляемость, Надежность, Внешний вид, Цена
Минусы
Динамика