"Малыш"

4.2
9 февраля 2014
8 846
Я взял этот мотоцикл в сентябре 2013 года. На более мощный у меня не хватило денег, но этот "малыш", как я его назвал, превзошёл всё мои ожидания! Я я сам гнал его с магазина почти 60км и на протяжении всего пути так и хотелось дать газку, но нельзя (обкатка)! Пришлось с этим смириться, но после обкатки я понял что это не просто "альфа" с ристайлингом! Оказалось, что данная модель Irbis спокойно держит крейсерскую скорость 80-90 км/ч, в повороты заходит отлично, эффективные тормоза ( ирбис оснащён передними дисковыми тормозами), хороший разгон и макс. скорость 140 км/ч, несмотря ни такой маленький объём двигателя! На данный момент я проездил примерно полгода и намотал 5000 км и хочу сказать что менял лишь масло, заднюю покрышку т.к. стёр её шлефуя на асфальте и резинки в колесе. Советую этот мотоцикл начинающим "лётчикам" т.к. он очень хорошо подходит для обучения да и стоит не дорого! так же советую поставить обтекатель!
4,2
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
1-в отличае от "альфы" не такая сильная вибрация. 2-хорошая управляемость. 3-качество сборки. 4-цена. 5-пластмассовые подкрылки. 6-внешний вид
Минусы
вибрация всё же есть, задняя покрышка долго не протянет даже при нормальной езде
Владею менее 6 месяцев
29
Комментарии11
9 февраля 2014
Затрахали уже продавцы, когда их банить начнут.
Нравится
Ответить
9 февраля 2014
Ага, 140 км/ч, конечно)
Нравится
Ответить
9 февраля 2014
110сс 140км/ч. И что это у меня 200сс больше 120 не идет... Сгинь, плохой продавец.
Нравится
Ответить
9 февраля 2014
Ну что за бред? Мопед едет 140 км/ч ... Задрали вы уже со своими китайскими велосипедами с моторчиками. ЛЮДИ!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО СВОИМ ДЕТЯМ!!! ОНО РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ХОДУ!
Нравится
Ответить
10 февраля 2014
Если приподнять заднее колесо,включить скорость повыше,и как следует газануть,вот те и скорость какая хочешь!!!!
Нравится
Ответить
1 июня 2014
А если ещё ч горы отвесной ебануть отпустить руль и завязать глаза вот тебе и 200
Нравится
Ответить
26 апреля 2014
Отличная техника у меня такойже и да люди вот нехер хамить технику если вы да же на ней неездили и незнаете, вполне мощный двигатель, и намного лучше чем ваша ёбаная альфа или там irbis virago и таму подобнее так что я теябя поддерживаю малыш на счет этой техники
Нравится
Ответить
26 апреля 2014
и да он реально едит 100км ну на счет 140км/ч я незнаю 100 точно едит нармально.
Нравится
Ответить
20 мая 2014
140 км/ч он не едет. По передаточному числу можно посчитать)
Нравится
Ответить
25 июля 2014
Тормоз задний - плохой, хоть как то дело выправляет передний дисковый. А так тормоза не очень хорошие.
Нравится
Ответить
и еще если раскрутить этот двигатель больше 6000об, весь мопедка рассыпается по запчастям от жуткой вибрации
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем