Своеобразный мот
В общем решил я написать отзыв про данный мотоцикл. Покупал я его в салоне по продаже бу мотов. Первый год ездил осторожно и не сильно быстро. Так что проблем с ним никаких не знал. На второй сезон у меня неожиданно мот встал на дороге. Как оказалось у него сгорел генератор и реле регулятор. Как выяснилось это их стандартная болячка, при том как бы я не шаманил данную проблему раз в сезон генератор выгорал. Возможно нужно было перетрясти всю проводку и оно бы вылечилось, не знаю. В общем это большой минус мотака. Новый генератор из Японии стоит 20 000 руб. (охренеть), перемотка около 4000 рублей, чем и пришлось пользоваться.
Второй минус это высокий центр тяжести, вкупе с отсутствием абс мотак с удовольствием валится на бок при экстренном торможении, прям вот хрен поймаешь его. Валится и скользит себе стирая твою ногу. И это при установленных слайдерах. Так бы ваще ногу ломал наверное. В общем скользячку на нем я ловил раза три. Так что от себя могу рекомендовать покупать выферы только после 2006 года, где вроде как исправили проблемы с проводкой и поставили абс.
В остальном мотоцикл отличный, если конечно можно так говорить при условии двух перечисленных мною косяков. Коробка мягкая и четкая, ваще никаких с ней проблем не было. Двигатель тянет с низов, но вероятно из за того что это вэшка, есть вибрации и выше шести тысяч хочется переключиться выше. на обгон идет идеально так как ваще не важно на какой ты скорости, просто дал газу и стрельнул. Очень хорошо продумана ветрозащита туловища, руки и ноги в любой холод не мерзнут. Система отведения тепла тоже на высоте, в жару он не печет ноги. Вот ветровик даже кастомный не особо помогает и голову болтает на скорости. Так что по трассе комфортная скорость на данном аппарате около 120-130 кмч. При моем росте 180 см и ветровике гиви или пуиг.
На 70 тысячах пробега нужно менять натяжители грм и сами цепи. В остальном ничего не делал, только расходники. А ну еще забыл упомянуть подвеску, она очень хорошая, кочки и ямки на дорогах не чувствуются.
В общем порекомендовал бы покупать только выфер после 2006 года выпуска.
Владею 3-5 лет
14 отреагировали
Комментарии5