Пойдем Гусить!)
В общем выбирал как-то мотик после Кавы Вулкана 900, да такой, чтобы немолодое уже тельце сказало "спасибо!", способствовало этому прохождение ЖЖ на Каве и захотелось комфорта. Мотиком владею уже больше 3 лет. Влюбился в этот мотоцикл когда посмотрел фильм мотопутешественика Алексея Коровина. Купил и не пожалел, у меня от него только хорошие впечатления. Никогда меня не подводил и не подводит, но и на его обслуживание я не забиваю. Мотик может стать хорошим "проходимцем", но я его по назначению не использую , скорее это для меня добрый универсал, который и в городе хорош и по грунту и плохому асфальту великолепен, спина скажет спасибо 😊 , а тормоза просто шикарные.
Грузоподъёмность - очень большой +, по паспорту это 200 кг, т.е. вы можете путешествовать со своей Скво , и всей её косметичкой ,не боясь за мотик😃
Из минусов только я могу сказать о средней скорости , он не торопит тебя , не провоцирует ,хотя запас есть и обгоны даются несложно. Я привык идти на нём 120-130 комфортно , как по расходу, так и по вибрациям, но знаю ребят , кто фигачит 180)))
Для себя решил, что всё-таки хочу 1200, хочется ехать побыстрее) , а такая проходимость мне не требуется, хотя обладая скилом можно заезжать в самые лютые места, этот мот оставляет о себе только хорошее впечатление. Сначала выставил его на продажу, увидел один 1200, что понравился, потом убрал объявление , решил катать этот сезон , до весны в общем, а там посморим)))
И не верьте тем, кто говорит, что они ломучие, мой проехал 75 тыс. и ещё проедет столько же, главное любить его и заботиться ☝️ запчасти все есть ,как расходка, так и что-то сложнее, а цены в среднем не отличаются о тех же японцев
Всем удачи и шершавого асфальта !🤘