Сын и Sharmax – лучшие друзья навек!
Всем привет! Хочу рассказать о радости нашей семьи – квадроцикле Sharmax 180 Cross. Купили сыну на десятилетие, и он стал полноценным членом нашей семьи.
Внешний вид – просто бомба! Все ребята во дворе завидуют, когда он во дворе стоит. Сын садится за руль и сразу превращается в настоящего гонщика, хотя пока катается только по нашему полю.
Заводится очень легко. Не надо долго возиться, как с машиной. Повернул ключ, нажал кнопку – и он уже готов к приключениям. Сначала переживали, что будет слишком быстро ездить, но ограничитель скорости – это просто супер. Поставили на минимум, и он едет безопасно, почти со скоростью пешехода. Потом немного добавили скорости.
Квадроцикл на удивление устойчивый! Сын пару раз входил в поворот на высокой скорости, а он только немного наклонялся и продолжал ехать. Не перевернулся. Для нас, родителей, это самое главное – спокойствие.
И он реально очень прочный. Сами понимаете, дети – они ведь не жалеют технику. То в лужу залезут, то по кочкам погоняют. Но квадроциклу всё равно. Немного поцарапался, но едет как новый. Запчасти, если что, можно найти без проблем и недорого.
Из минусов… После дня катания ребенок приходит домой такой грязный, что его надо не мыть, а отскабливать. Но это, наверное, не недостаток квадроцикла, а признак отличного дня.
Короче, если ваш ребенок хочет свой собственный транспорт, а вы хотите видеть его счастливым и спокойным, то Sharmax – это то, что вам нужно.