Надежная семейная машина
Машина для тех, кто любит возить с собой все нужное. Вы видели большой багажник? В туране багажник не просто большой, он огромный!
Машину купил в 2009 году. Она служит верой и правдой.
У нас эта машина больше связана с приятными воспоминаниям о путешествиях, но только по трассе. Бездорожье оставим джипам. Но когда надо было делать ремонт на кухне, мы оценили "бегемота" по достоинству!
Вы пробовали возить в багажнике тонкую фанеру 1,5x1,5 метра?
При ремонте кухни мы смогли.
Пробовали перевезти с закрытым багажником доску под 3 метра?
Мы смогли! Ну да, сложили сиденья, обмотали доску плёнкой, что бы внутри ничего не повредить. И получилось!
А теперь представьте, что есть возможность по отдельности снимать 3 задних сиденья. Настоящий трансформер.
Пользоваться машиной одно удовольствие. Это настоящий немец. Всё в порядке и на своих местах.
Плюсы
Безопасность, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Дизайн салона, Качество сборки, Вместительность салона, Надежность, Динамика, Коробка передач, Подвеска, Габариты, Мультимедиа
Минусы
Проходимость, Цена
Все плюсы и минусы модели