Polo sedan 2014 г.в.

4.8
20 ноября 2022
1 139
Добрый день,
Хочу поделиться опытом владения данного авто.
За период эксплуатации более 4 лет хочу в первую очередь отметить надёжность данного немецкого автомобиля. За все время ни разу не подвёл, в том числе за счёт того что все регламенты работы делаю во время.
Очень нравится ездовые качества и не плохая динамика для двигателя 1,6. Ездил на разных автомобилях с автоматической коробкой, но на фольксвагене мне понравилась больше всего за счёт своей мягкости, плавность и предсказуемости во время обгона. Кстати расход топлива по трассе около 6 - 6,5л за счёт шестиступенчатой АКПП Aisin
Хорошо что кузов оцинкованный и поэтому очень стойкий к коррозии.
Багажник стоит отметить отдельно - он тут просто огромный, всегда все помещается. В исключительных случаях всегда можно сложить сидения.
Стоимость обслуживания в пределах разумного, в частности на расходные материалы.
Из минусов стоит отметить немного валкую подвеску когда едешь по трассе, однако при езде по городу она очень комфортна и тебя не трясёт при преодолении неровности дороги.
В целом автомобиль оставляет только положительные эмоции для своего класса.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Коробка передач, Багажник, Управляемость
Минусы
Мультимедиа, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
3 отреагировали
Комментарии
Оживите свои автоистории
Снимайте и делитесь тем, что фото не покажет, а текст не передаст
Подробнее

Рекомендуем