Надежный и экономичный

4.4
18 августа 2022
1,3K
Владею автомобилем почти 2 года.До этого были японские Тойота (2006-2008 года) поэтому есть с чем сравнивать.За все время, ни разу не подвел меня.
Заводится и едет в лютый мороз (в Екб было до —38 и палящий зной +35).Довольно высокий клиренс что позволяет выезжать свободно на природу,а также преодолевать городские преграды.Расходники не дорогие(все делал по регламенту) поменял все жидкости в системе,тормозные колодки задние и передние,диски тормозные и барабаны(не потому что нужно а потому что хотелось более привлекательный вид иметь).Салон первый владелец сразу в чехлы одел,и скорее всего салон детей и животных не видел(сохранился практически в идеальном виде).
Багажник вместительный(влезает, если сложить, 2 сноуборда или 1 велосипед).Для поездок работа-дом и пару раз в месяц выезжать загород — идеальный вариант.Только положительные эмоции от владения данным авто.
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность, Проходимость, Управляемость
Минусы
Шумоизоляция
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
4 отреагировали
Комментарии

Рекомендуем