Toyota Wish 2003 — отзыв владельца
Хороший автомобиль для семьи из 4-х, 5-ти человек, умеренный расход топлива (7-8 литров на трассе, 10 литров в городе), прекрасная устойчивость на дороге, не валится при выполнении поворота на 35-50 град. при скорости 100-110 км/час. Автомобиль вполне надёжен в дальних поездках при условии своевременного выполнения ТО. Стоимость расходных запасных частей умеренная, дефицита в поставках за 10 лет эксплуатации не обнаружил. При эксплуатации двигателя использовал синтетическое моторное масло 5W30 одного и того-же производителя. Расход моторного масла на угар в ТУ, от замены, до замены не доливал. Ёмкость системы смазки 3,7 литра, 4-х литровой фляжки хватает на весь период эксплуатации до очередной замены и ещё остаётся для накопления к очередной замене. Масло менял через 6-8 тысяч км. но не реже 1 раза в 6 месяцев (в межсезонье). Скоростные характеристики как у семейного автомобиля.
Довольно большой объём салона для автомобилей такого класса (дополнительный ряд сидений на двоих малогабаритных пассажиров). Шумозащищённость салона и моторного отсека не идеальная, но для меня это не имеет особого значения.Размеры салона позволяют перевозить довольно габаритные вещи, второй ряд сидений и пассажирское кресло первого ряда удобно складываются. Хороший обзор через лобовое и боковые окна первого ряда. Серьёзных отказов оборудования автомобиля за всё время эксплуатации не было.
Плюсы
Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Вместительность салона, Расход топлива, Качество сборки, Габариты, Багажник, Цена
Минусы
Шумоизоляция
Все плюсы и минусы модели