Моя омега)

Владею автомобилем 5 месяцев. За период владения хочу отметить плюсы: хорошая подвеска, плавная коробка передач, резвый двигатель, минимальный расход масла в двигателе, очень практичный багажник на 520 литров и огромный салон.
Из минусов: расход топлива по городу 15 литров на 100 км, но в свою очередь оправданный габаритами автомобиля бизнес класса, выполненного из качественного долго-ржавеюещего металла.
За период владения необходимо было заменить трапецию стеклоочистителя. Ввиду экслюзивности автомобиля на территории РФ было достаточно проблематично найти необходимую деталь.
Ко всему вышесказанному добавлю, что Opel omega B 2003 года последний год выпуска автомобиля, при том всего в колличестве 486 экземпляров. Это говорит о качестве данного автомобиля отлично доехавшего до наших дней.
4,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Внешний вид
Минусы
Стоимость обслуживания, Расход топлива, Габариты, Цена
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
28 отреагировали
Комментарии7
12 ноября 2025
С каких таких пор на Опеле стал качественный, нержавеющий металл?)
Нет ничего более гниющего, чем Опель
Нравится
Ответить
4
2 декабря 2025
Илья Костак, с 2000 года рейсталинг другой металл оцинковка
Нравится
Ответить
2
7 января 2026
Илья Костак, иди домашку делай.
Нравится
Ответить
1
22 марта 2026
Илья Костак, нет не гниющей машины,все гниют но каждый по-разному.А,что касается омеги б рестайлинг-это лучший в линейке Опеля.
Нравится
Ответить
17 ноября 2025
Есть,Форд Фокус.
Нравится
Ответить
1
2 декабря 2025
А больнее гниющее вон на Ниссаны глянь
Нравится
Ответить
1
22 марта 2026
На мой взгляд омега б рестайлинг достаточно хороший 👍
Нравится
Ответить
Оживите свои автоистории
Снимайте и делитесь тем, что фото не покажет, а текст не передаст
Подробнее

Рекомендуем