Расставался со слезами на глазах
Авто продалось,теперь можно смело написать отзыв. И так.Машину приобретал б.у на пробеге почти 93 тыс.тут стоит отметить ,что в пробеге уверен,не буду вдаваться в подробности. За 2.5 года эксплуатации намотал еще 100 тыс.
Практически сразу после приобретения прошил хорошей не кривой программой в студии мед кет. В итоге заявленная отдача подросла до 190 лс и 450 ньютонов.Сейчас могу ошибаться в точности цифр ,но не сильно.После данных манипуляций машина поехала действительно хорошо.
То проводил регулярно, каждые 6~8 тыс замена масла и фильтров, каждое 2 то(т.е в среднем раз в 12~16 тыс) частичная замена маста в акпп. Остальное выполнялось по регламенту (грм,прочие жидкости и расходники)
Из поломок :
На пробеге 140 заменил бачек вкг( все вышло где то в 6.5 тыс с работой)
На пробеге 170 заменил клапан в тнвд,не помню какой именно, получилось около 6.5 с работой.
На пробеге 185 попросилась одна свеча. Цена вопроса 5~6 тыс , замена 800р.(Дело было летом ,не делал,продал предупредив нового владельца.
И все! Больше поломок не было.
На 193 с копейками ,за 2 дня до продажи делал то, и диагностику. Все ок.подвеска живая.
Пробег 60 на 40 трасса/город.Дизель старался лить только лукоил.
Машину не насиловал но и не жалел. Прогревал только зимой и то не более 2~3 минут.
Резюмирую,машина удивила невероятной надежностью и неприхотливостью.Первый раз в жизни не хотел продавать.Но стала тесновата.Если на рынке были подобные новые авто,купил бы не задумываясь.
П.С.Извиняюсь за кривой текст ,пишу в дороге с телефона.
Плюсы
Надежность, Управляемость, Динамика, Цена
Минусы
Очень низкий свес переднего бампера, Плохое качество рычага акпп, Плохое качество дермантина на сидениях
Все плюсы и минусы модели