мое мнение

4.8
14 августа 2024
1 462
Я купил зелёную Nissan Serena и хочу поделиться впечатлениями. Машина очень удобная, особенно для семьи. Много места внутри, удобно садиться и выходить, особенно для детей и пожилых. Салон просторный, а задние сиденья можно легко сложить, чтобы загрузить всё, что нужно.
Управлять машиной приятно, хоть она и не самая быстрая, но зато мягкая и плавная на дороге. Расход топлива приемлемый, а для такой большой машины это важно. Плюс, автоматическая коробка передач упрощает жизнь, особенно в городских пробках.
Из минусов — шумноватая на скорости, но терпимо. Внешне она, конечно, на любителя, но мне её зелёный цвет понравился. В целом, если ищете надёжный семейный автомобиль, то Nissan Serena — хороший выбор.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Безопасность, Надежность, Габариты, Багажник
Минусы
Дизайн салона, Внешний вид, Шумоизоляция, Расход топлива
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
2
Комментарии1
Добрый день уважаемый спасибо за коментари .я не имел такую машину хочю приобрести ,но корбка вариатор беспокоит.люди добрые напишите об этом подробней спасибо
Нравится
Ответить
1
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем