Жук-отличный городской кроссовер!

Всем здравствуйте.

Начиталась отзывов тут,не выдержала и пишу свой.Езжу на Жуке 1.5 года,пока нареканий никаких.У меня механика,1,6,

117 лошадей,сборка Англия.

Оказался достаточно резвым,это была самая большая неожиданность,т.к. до этого у меня была машина с движком 2,5 и 170 лошадей,я и не надеялась,что будут такие хорошие ощущения в Жуке.

Клиренс просто песня,зимой в городских условиях,снег сами знаете как у нас убирают,паркуюсь и морда всегда над сугробами.

Удивила компактность машины,при парковке опять же ,неожиданно влезает в небольшие казалось бы дырки и ещё и пространство остаётся.

На поребрики запрыгивает запросто.

Возможно такие хорошие впечатления оттого,что раньше на низкой подвеске ездила,но всё-таки не только в этом дело.

Хочу отметить отличный накат у машины,катиться на нейтралке очень долго,тоже был приятный сюрприз.

Подвеска нравится,не жёсткая,но и не мягкая,средняя,по-моему удачная.Насколько знаю она от Кашкая там.

Звук штатный отличный оказался,музыка колбасит классно.

Зимой ни разу с открытием замков проблем не было,никаких толчков в движке,вое,о которых тут писали т .д. у меня никогда не было.

В дальних поездках тоже показала себя машина неплохо,и на гравии и на песчаной дороге держался Жук вполне достойно.

Из минусов-конечно шумоизоляция,да,согласна подкачала.В салоне места маловато,но мне одной отлично,это не семейный автомобиль конечно.Маленький багажник.

Про внешний вид тут много грязью поливают,но я и сама раньше смотрела и плевалась,а потом в одну минуту влюбилась,и теперь все остальные машины такими одинаковыми кажутся и неинтересными рядом,привыкла к замороченности внешней и всё теперь)))

Я представляю что тут будет в комментах,бабский отзыв,чё она там понимает,но! Я реально езжу на этой машине и это реальные впечатления.

Если будут вопросы,отвечу всем.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
23
Комментарии18
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
5 ноября 2014
Женский взгляд на авто, всё по делу, полюсую!!!
Нравится
Ответить
5 ноября 2014
страшная конечно машина, для женщин пойдет
Нравится
Ответить
5 ноября 2014
отзыв нормальный, а почему поям бабский а не женский. Ну машина реально страшная особенно зад.
Нравится
Ответить
6 ноября 2014
эххх конечно в машину влюбились если ездить до этого на помойке 2.5 литровой разгон чувствуется из за отсутсвия шумки владельци тазов вобще утверждают что у них динамика ураган...
Нравится
Ответить
7 ноября 2014
Ford Cougar до этого был,мне трудно назвать его "помойкой".
Нравится
Ответить
15 ноября 2014
Не обращай внимания, на неадекватные комменты.
Нравится
Ответить
16 ноября 2014
)) спасибо
Нравится
Ответить
10 ноября 2014
как прозвал эту машину Стилавин и наверное он прав... Урод Уродович Уродов))))
Нравится
Ответить
27 января 2016
ну вот кто в тачках вообще ничего не понимает так это клоун стиллавин вечно несет чушь какую-то
Нравится
Ответить
Комментарий удален
17 ноября 2014
Вы так смело тут оскорбляете,а зря... Люди очень разные. Вы ж не знаете,что вам в ответ прилетит.Будьте повежливей.
Нравится
Ответить
17 ноября 2014
Ну ооочень остроумно! Потренируйтесь,пока не очень получается.
Нравится
Ответить
27 января 2016
может он любит бдсм и тд мазохист короче)))
Нравится
Ответить
А мне лично кажется, что Жук является страшной машиной для сильно ограниченных людей. Это как маленький тест на IQ. Чем человек глупее, тем меньшее он готов принять. А тут едет что-то самобычтное, со своим характером и внешним видом. Кстати, сам-то я тот ещё пэтэушник-быдлогоп, к тому же угрюм, вонюч и волосат. Но! Мне Жук очень нравится. Тачка со своим лицом, а это дорого стОит.
Нравится
Ответить
На вкус и цвет говорят товарища нет. Когда я решила приобрести себе автомашину, то рассматривала только Жук. Меня пытались отговорить, но я для себя решила или его, или вообще не буду покупать. Сейчас я очень довольна. С парковкой проблем нет, снег не помеха. А внешний вид - это как посмотреть. Мужчин мы тоже не за внешность любим.
Нравится
Ответить
10 января 2015
что в ней страшного,по моему симпатичный луноход,как минимум равнодушных нет,в нашей стране очень популярный автомобиль как у мужчин,так и у женщин.
Нравится
Ответить
скажите, какой реальный расход в городе и на трассе? только в городе без пробок.
Нравится
Ответить
Здравствуйте,вы до сих пор ездите на жуке?
Нравится
Ответить