Замечательный авто
Доброго времени суток.
Хочу написать о своей любимой машине, Галанте 9, рестайл. 2008 года.
За почти пять лет владения этот авто не подвел меня ни разу. Да, возможно, экстерьер у машины не очень.
Но, мне нравится. Седан бизнес класса, надежный, комфортный. Едешь в нем как будто ты не за рулем, а дома на диване.))) Проезжала с семьей 20 часов на Черноморское побережье и никакой усталости.
Салон просторный, на людей с любой комплекцией. Двигатель не убиваемый. Ходит спокойно и 500 и больше. Коробка простая, не ломается. Просто нечему там ломаться.))) Ходовая, если следить и все вовремя менять, отличная для седана. Машина из серии сел и поехал. Не доставляет своему владельцу никаких проблем.
Единственный недостаток у этих машин слабое лакокрасочное покрытие. Но, это тоже решаемо.))
Технически автомобиль замечательный. Есть 92 бензин. Постой и надежный. Ремонт копеечный в сравнении с другими седанами этого класса. Так же как и цена запчастей.