Приятный автомобиль
Проехал на этом авто 200 км. Хочу сказать, что он не плох, двигатель почти не слышно переключения акпп очень плавные и движение происходит так же очень плавное без каких либо рывков.
Подвеска тихая и мягкая, но это справедливо только для ровной дороги и низких скоростей, даже при движении на 30 км/ч через лежачий полицейский перед проходит нормально, а вот зад аж подлетает, я такого никогда не видел.
При движении более 80 км/ч становится очевидным отсутствие мощности, при попытке ускориться реакции двигателя становятся притупленными, реагирует лишь акпп которая переключается на пониженную передачу и слышно как двигатель пытается за счет более высоких оборотов разогнать автомобиль, но удается ему это с трудом, хотя появляется более отчетливый звук напрягающегося двигателя, он не раздражающий.
В целом автомобиль для этого класса в плане вождения удобный. В системе управления на большом дисплее есть только китайский и английский язык, телефон синхронизируется с авто легко, но там еще есть мобильное приложение для телефона для более полной интеграции, я видел на картинке, что в этом случаем на дисплее авто транслируется навигация , но установить не удалось т.к. приложение полностью на китайском.
Плюсы
Внешний вид, Комфорт, Коробка передач, Управляемость
Минусы
Подвеска, Динамика