Хищник
Перед покупкой посмотрели Q3, X1 и некоторые седаны, но после недели эксплуатации поняли - мы сделали правильный выбор! И все, кто как-то не очень положительно отзываются про Jaguar - просто они его не пробовали и возможно ночами он им сниться!)
Один из самых красивых автомобилей. Качественная отделка салона, шикарная шумоизоляция и классный в управлении!Этот автомобиль влюбляет с первого взгляда! Англичане продумали каждую мелочь. Для тех, кто привык к активному образу жизни, подойдет на 1000%. Уходя, ты точно обернешься!)))
Плюсы
Вместительность салона, Шумоизоляция, Габариты, Проходимость, Мультимедиа, Управляемость, Дизайн салона, Коробка передач, Безопасность, Качество сборки, Надежность, Багажник, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Динамика, Внешний вид
Минусы
Цена
Все плюсы и минусы модели