Хорошая машина

4.6
26 июля 2024
545
G35 покупал сильно поддержанную. Просто взяли, т.к. знакомый отдавал за хорошие деньги, и она была очень ухоженой по технике. Внешний вид конечно уже устарел, но это все еще «финик»!.
Движок там лютый – 315 сил! Разгоняется как самолет!.
У меня она не ломалась почти совсем, не смотяр на возраст. Единственное – сгорел моторчик сиденья водительского – не двигалось с кнопки. Меняли. По другим поломкам знаю от предыдущего владельца, т.к. знакомы. Менялось там многое, и генератор, и вакуумник, насколько помню прокладки все меняли, гбц снимали. Все как у всех на таком возрасте авто.
Про общие впечатления – она хоть и старенькая, впечатления очень положительные. Это все таки отчасти подразумевалось как премиум авто, поэтому там даже сейчас довольно комфортно. На одометре уже под 300 тысяч, ездит без проблем. Используем ее больше в рабочих целях, где-то по городу быстренько смотаться.
Хорошая, уважаемая машина за малые деньги. Плохо только что налог большой.
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
Минусы
Проходимость, Расход топлива
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
3
Комментарии
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем