Моя ласточка

4.8
24 апреля 2020
3 592
Надежный и динамичный автомобиль. За все время эксплуатации менялись масло, фильтры и колодки. Вытаскивал из таких передряг, в которых другие бы автомобили просто потерялись. Единственный "минус" — жестковатая подвеска. Но, как бы, если хочешь хорошую управляемость, то приходится чем то жертвовать. Все таки этот автомобиль имеет некоторую замашку на спортивность. Передние сидения очень хорошие, с хорошой боковой поддержкой. Очень комфортно ехать. Задние немножко грубоваты,не для долгой комфортной езды. Заводится в любые морозы. За 9 лет ни разу не подвела. НИ РАЗУ !!!!!! Единственное — пришлось менять вариатор. Но он по техническим характеристикам и должен ходить 200 - 220 т.км. Что, собственно, и произошло. Развалился подшипник вала. Ездить можно было, но звук, который при этом издавала машина был, мягко сказать, не очень. На динамике езды никак не сказывалось. Но решил остаться в зоне комфорта и заказал из японии оригинальную контрактную коробку с гарантией. Коробка пришла с официального завода по утилизации японских автомобилей. Встала как родная. В остальном — машина юркая, динамичная. Управляемость 100%. Расход приемлемый. Только по приходу из японии был ниже, сейчас немного подрос. но не критично. По городу 8,5 - 9 л /100 км. По трассе 5,5 - 6 л/100 км. Кушает 92 бензин. Заправлялся всегда на башнефть. Ни одной проблемы с топливом небыло. Если умеешь ездить и хочешь ездить быстро — этот автомобиль для тебя.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Безопасность, Динамика, Расход топлива, Управляемость
Минусы
Подвеска
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
3
Комментарии3
18 мая 2020
Скажите, вы можите описать звук, который издавал подшипник? У меня писк(свист) появился на скорости 80-90км\ч, тихий, но раздражает.
Нравится
Ответить
Скорее всего напоминает хруст. Сначала тихий. Со временем (1,5 года) стал очень громким. И прослушивался на всех скоростях. Ввиду шума езды на больших скоростях его практически не было слышно.
Нравится
Ответить
23 ноября 2022
у вас же автомат а не вариатор
Нравится
Ответить
1
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем