Мой Haval M6

4.8
15 апреля 2025
13 594
Владею машиной с Августа 24г,за это время дальняя поездка в Сочи 2000км туда 2000км обратно,машина на трассе ведет себя предсказуемо,динамики хватает для обгона,большой просторный салон,большой багажник,запас хода хватает спокойно по трассе на 600км при скорости 100-120км.
В городе в потоке на механической коробке передач в родне комфортно передвигаться,расход по городу в районе 8-10 л в зависимости от стиля езды.
ТО1- через 500км отзыв дополню обязательно,в целом за время использования авто нареканий нет,полностью доволен своим выбором.
Есть небольшой увод в право о котором все говорят на всех форумах,ну в целом не мешает езде.
Хочу дополнить свой отзыв:
ТО1 прошел на 10000 тыщ км, у официального дилера,свой был только салонный фильтр,масло,масляный фильтр и масло в коробку заливал свое дилер,ТО вышло в районе 14000 тыщ рублей плюс сделали смазку суппортов,в целом за такой пробег с машиной все ок.
Сейчас проехал в районе 12000 тыщ км уже,увод в право практически ушел не знаю почему,ничего не делал,есть небольшое биение при торможение со 100км ну это нужно диски менять,колодки я уже купил фильмы HQ а вот диски еще нет,думаю ближе к 25000 тыщ км поменяю так как критичного ничего нет.
Сейчас стоит жара +30-35 градусов климат отрабатывает хорошо в салоне комфортная температура,расход с климатом в районе 8-9 литров по бортовому компьютеру,пишут что он врет ну полного бака по городу хватает на 500км езда не агрессивна ну иногда нажимаю педаль в пол если нужно ускорение.
В целом машиной очень доволен,нареканий нет никаких,на трассе словил небольшой камушек есть небольшая мятинка на капоте еле заметная,металл конечно слабенький,а так сел и поехал,сейчас купил горный велосипед,беру его с собой иногда плакаться в другие районы,убрал задний ряд спинок снял передние колесо и спокойно повёз,красота,всегда мечтал о вместительной машине.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Расход топлива, Багажник, Подвеска, Вместительность салона, Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания, Комфорт, Внешний вид
Минусы
Цена, Шумоизоляция, Мультимедиа
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
54
Комментарии4
15 апреля 2025
как измеряли расход - по БК? 8л/100 по городу - это за гранью нашего измерения...
Нравится
Ответить
11
20 апреля 2025
на механике заливаю бак с горящей лампы, по городу 420-450 км. хватает. бак вроде 55 литров.
Нравится
Ответить
9
29 апреля 2025
т.е., измеряли "на глазок". Приезжаете на заправку с "горящей лампой", заправляетесь до отсечки, обнуляете одометр. Катаетесь снова до "горящей лампы". Приезжаете снова на ту же заправку к той же колонке и заправляетесь до отсечки тем же бензом. Смотрите на заправленный литраж и показания одометра. Надеюсь, далее объяснять не нужно)
Нравится
Ответить
12
Сколько людей столько и мнений что вы хотите от двигателя 1,5 с турбиной тянущим 1600килограм трогается мягко едешь комфортно разгон есть минуса мультимедиа и шумка а тянет влево скорее всего из за колейности на дороге да и тормоза колодки нормальные мне даже робот понравился
Нравится
Ответить
7
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем