Машина про которую можно смело сказать: это отличный авто за свои деньги.

Приобрела Авто в мае 2013 года. Выбирали очень долго. Наконец вот она. С первого момента как только села в машину стало понятно, что в ней нравится все: Удобные сидения, обзор, места много- нет скованности.
Перед этим я уже успела поездить на 99, Форд Фиеста, Нива Шевроле....

В процессе владения данной машиной запчасти меняли как обычно. Ничего такого критического не было. С запчастями проблем тоже нет. Да и стоимость их вполне приемлемая.

Расход для 3-х литровой машины очень даже нормальный.

Единственно, для меня как для девочки не очень комфортно ездить на коже летом ( шорты и платья не одеть). Но это неудобство я решила просто — купила коврик на сидение.

Долго принимала решение о продаже Форда (к нему очень привыкаешь), пока муж в один прекрасный день просто не купил мне другую машину. Сейчас у меня Мазда СХ-5 2015 года.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона, Габариты, Багажник
Минусы
Шумоизоляция
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
87 отреагировали
Комментарии6
ну и что в нём хорошего.СТАРЫЙ,ЖРЁТ наверняка 20 на сотню и конский налог на старую помойку.вот муж правильно купил вам мазду.
Нравится
Ответить
17 мая 2019
а то мазды не жрут? cx любят бенз, мавр уложится в 15-18 по городу
Нравится
Ответить
1
Автор
17 мая 2019
Расход 14-16 литров по городу. В сравнении нива Шевроле расходовала столько же. По трассе форд кушает 10-11 литров. А если Вам не нравится эта машина , то это только лично ваше мнение. Для меня этот расход вполне нормальные и налог на Машину не такой уж большой. Все управляют Машиной по разному- кто-то со светофора с места рвёт, а кто-то ездит размерено. Мазда мне тоже очень нравится. А форд это не помойка, зря вы так говорите. Это хорошая машина. Если нет средств на налог, тогда и не нужно даже смотреть 3-х литровые Машины. В таком случае и на все остальное денег хватать не будет. Машину уже продали. Мазда жрет 8 литров по городу.
Нравится
Ответить
3
А что,есть альтернатива?-чтобы и по цене,качеству,проходимости...?
Нравится
Ответить
@Коричневый грузовик если в машине не аалакеш не пеши некогда и ездий на Жигулях.Патупок вы.
Нравится
Ответить
купите Жигули и ездите как....
Нравится
Ответить
Страховка для вашего авто
Узнайте цену ОСАГО и Каско онлайн
Оформить

Рекомендуем