Explorer 1995 МКПП 4,0 л
Удивительный автомобиль. Сам всегда любил Американцев, но так сказать из далека. И так случилось, что он стал моим, боялся расхода, ломучести, проводка говорят слабая.
Ничего из вышеперечисленного со мной не произошло. Акпп говорят это их беда и то из за возраста, но у меня механика я счастливчик.
В общем после покупки поменял стойки стабилизатора, задние амортизаторы, ремень приводной, термостат и так по мелочи.....езжу радуюсь по поводу расхода никто не верит (сам бы никогда не поверил) он составляет тадаааамм 15 литров летом на заднем приводе. Так же из плюшек 150 коней по ПТС.
А так же ожидал от америки мягкости и валкости, но нет все наоборот острый руль жесткая подвеска, сиденья правда класс как кресла домашние)))