О моём авто
Хороший надежный автомобиль. За 7 лет эксплуатации с 2019 года ни разу не подводил. Регулярное и своевременное проведение технического обслуживания залог безупречной эксплуатации автомобиля. Мы всегда это делали вовремя и в полном объеме, сохранив всю документацию. Не требует вложений на данный момент. При желании можно сделать только полировку кузова. Мы не делали ни разу.
На автомобиль установлена отличная светодиодная оптика по кругу. Что делает автомобиль гораздо привлекательнее и заметнее на дороге, а также повышает безопасность и комфорт на дороге.
Комфортное вождения и удовольствие от езды обеспечивается плавностью хода и отзывчивой подвеской. Не зря Шевроле Круз называют корейским БМВ.
Владею более 5 лет
46 отреагировали
Комментарии