Владею данным автомобилем 9 месяцев.

Классная машина,тем более я пересел с лады х рей, ощущение,что пересел на космический корабль. У меня полная комлектация и полный привод.Даже далось испытать полный привод по профилю в сельской местности!
Плюсы:просторный салон, комфортную езду, неплохую динамику, а также хорошие показатели в зимних условиях. Дополнительные плюсы включают в себя богатое оснащение, особенно в плане зимних опций, и привлекательный внешний вид. 
Автомобиль обеспечивает комфортную езду, как в городе, так и на трассе. Двигатель обеспечивает достаточную мощность для уверенного разгона, даже с учетом веса автомобиля.
Ощущения только положильные, воощем к покупке рекомендую.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Безопасность, Динамика, Внешний вид, Управляемость, Надежность, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Цена, Качество сборки
Минусы
Багажник
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
25
Комментарии1
Вчера
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем