Chery IndiS (S18D) 2012 — отзыв владельца

5.0
3 декабря 2018
15 522
Суперский автомобиль как для молодежи, так и для взрослого автолюбителя. Небольшой универсал с задатками кроссовера, который по многим параметрам даст фору даже ладе херей (x- ray).
шикарная комплектация, а именно:
климат контроль
АБС
полный электропакет
подогрев сидений
кондиционер
корректор фар
магнитола штатная как вы все любите - CD/MP3/USB
цифровая панель, достаточно информативная - магнитола, спидометр, одометр, суточник, расход
сигналка с прогревом, автозапуском
2 подушки безопасности
роботизированная коробка знаменитой компании Магнет Марелли (Италия) с основными узлами компании ZF (германия). Расходники же китайского производителя грамотно и заботливо заменены предыдущим владельцем. Машина обслуживалась с огромным вниманием. Чем автомобиль и отвечает в благодарность, никаких проблем в эксплуатации, никаких ошибок, низкий расход топлива, что особенно актуально в предверии повышения цен который преподносит в виде подарка наше правительство (6-7 л. смешанный цикл)
Причина продажи: банален, жена не хочет эту машину, а пригонял для нее.
Хотя машина всем своим видом вызывает восторг и внимание, плюс огромная растущая популярность.
Один из отзывов:
Ну а дорожные просвет, это просто, чтотонечто (не всякий паркетник таким похвастается), так что парковаться у бордюров можно смело. Цены на запчасти адекватны ну и наличие не удручает. Замен, а вернее одних и тех же зч (ввиду с одной платформой кукушки и кимо) достаточно. Двигатель не совсем овощной и тяги для езды по городу вполне хватает, на трассе затяжных обгонов, конечно же, стоит опасаться, но и тут все зависит от умения езды на роботе, который в ручном режиме значительно обходит обычную механику. Автомобиль жены, для повседневной эксплуатации. С её слов (а до этого владела Моккой) недостатков нет (продавались бы новые и сейчас купила бы снова точно такой же, только новый).
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
37
Комментарии7
25 января 2020
По каким таким многим параметрам индис превосходит ладу х.рей ?
Нравится
Ответить
По всем
Нравится
Ответить
По гордскому))
А по трассе Х-рей.
Нравится
Ответить
8 декабря 2024
Мужчины. Подскажите мне пожалуйста какой мне лучше приобрести автомобиль для новичка.
Нравится
Ответить
25 января 2020
Х.рей больше в длину почти на 30см, в ширину на 10см клиренс больше на 15мм, разгон до 100км/ч быстрее на целых 6 секунд, крутящий момент тоже больше на 22н*м , максимальная скорость тоже у х.рей больше . А вот расход бензина у них одинаковый. А реальный клиренс у ч.индис не выше чем у приоры не однократно замерял, По снегу, песку и глиняной мокрой почве ваш хваленный индис в отличии от той же приоры не фига не едит. Проверено не однократными поездками на природу, она не едет там где я проезжаю на лада приора.Пробовал сам садился за руль индис не хватает у нее ни мощности ни крутящего момента, так что на легком бездорожье против х.рей ему далеко. По трассе тоже индис хуже чем х.рей. Вам походу китайцы за рекламу доплачивают, либо у вас машины этой не было
Нравится
Ответить
Не спорю. но зачем на Индисе в жопу лезть? Он абсолютно городской. Иксрей Кросс у меня может в малые передряги за Нивой... ИндиС просто город... По кайфу мне по городу на Индисе, а по по трассе и до рыбалки лучше Иксрей.
Нравится
Ответить
ИндиС Чисто городской авто! У меня и тот и этот. Эксплуатация только по городу. Так вот. Индис 14 года для города намного лучше, чем Х-рей 19 года... Как нибудь сниму видео.
Да. он жесткий(индис), так он и задуман для хороших дорог.. С Х-рей у меня двоякое мнение.\
Нравится
Ответить
1
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем