Chery Bonus (A13) 2011 — отзыв владельца

4.8
Купил машину в феврале 2012 г. официального дилера. По гарантийным вопросам была проблема со ступичным подшипником из-за того, что не протянули, как должны были сделать в нулевое ТО. По итогу все сделали — заменили по гарантии, развал/сход сделали. После этого вопросов к подвеске за всё время не было вообще, за исключением громыхания суппортов, которые в итоге я добился заменить по гарантии. В остальном ничего не ломалось.
Простой, надёжный автомобиль. Однозначно лучше калин/приор и подобных нексий. При чем склонность к ржавчине существенно ниже, чем у нексий и приор.

При поездках на дальние расстояния, от 1000км и более, проблем не было никаких. С кондиционером 130-140 км/ч спокойно едет. Разгонял максимум до 175 км/ч. Учитывая кузов, машина хорошо прижимается и отлично ведет себя даже при колейности. Да, на больших скоростях рёв мотора конечно слышен, но шумить еще и экран перед двигателем уже желания не было :) Не подвержена, как например солярис, "болтаниям задницы" на скорости более 150 км/ч.

В общем за 365 тыс рублей, а именно столько она стоила в 2012 году новая, это бесспорно отличное соотношение цена/качество, при том что в комплекте сразу кондиционер и всякие другие удобства типа электро подъемников, аудиоподготовки, туманок, подогрева зеркал и прочего подобного.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, Управляемость, Внешний вид
Минусы
Сколы нужно сразу купировать, Проходимость
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
44
Комментарии2
17 октября 2021
полностью согласен надёжный и недорогой в обслуживание подвеска голф з 70%
Нравится
Ответить
17 октября 2021
@Чёрный хэтчбек
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем