Компактный городской кроссовер. Changan приятно удивляет.

После полугода поездок сложилось отличное впечатление. Дерзкий внешний вид, высокая, компактная. Салон демократичен и приятен, выглядит достойно. Не много физических кнопок, но они расположены идеально, и именно так как нужно. В двери - блокировка, стеклоподъёмники, на руле - музыка, звонки, круиз, есть удобная клавиша отключающая звук. Справа от водителя подогрев передних сидений, автохолд, на панели кнопки кондиционера. Остальное в ГУ на бортовом компьютере.
Из плюсов: огромная панорама, люк, обогрев лобового, заднего, складывание зеркал, адаптивный круиз, бесключевой доступ, музыка по блутуз коннектится без нареканий, очень хорошее качество громкой связи, радар, который хорошо отрабатывает при резком торможении впереди едущей машины, несколько раз выручал. Робот после 1500 км стал очень плавным, педаль газа адаптировалась под мою манеру езды (при покупке была очень резвая). Автомобиль очень динамичный, подвеска отрабатывает хорошо. На лежачих жестковата. На трассе отлично держит, рулится тоже очень хорошо (в гу можно выбрать усиление комфортное вам). Камера заднего вида супер, плюс в том, что даёт широкий обзор, очень помогает при выезде задом на проезжую часть.
Из минусов: нет обогрева руля, заминается левый борт водительского сиденья, очень странно приклеена тканевая защитка на замке ремня безопасности, к водителю, а не к подлокотнику, вылет руля мал, нельзя закрыть заверенную машину, небольшой багажник, расход 10-11 литров в холодное время.
Для меня эти минусы незначительные, соотношение цена-качество, к покупке рекомендую!
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
51
Комментарии8
18 января 2025
всё правильно приклеено, чтобы вам одежду не испортить, а на пассажирском наоборот сделано, чтобы не стучало об тоннель, так как пассажир реже водителя ездит.
Нравится
Ответить
5
21 января 2025
С какой машины пересел ? столько эпититов идеально и всё супер редко где встретишь , кроме как в рекламном буклете
Нравится
Ответить
12
21 января 2025
Евгений, абзац минусов пропустили? Их немало. Но это и не новая, тойота, например, за 5млн, а машина, за меньшую вдвое стоимость.
Нравится
Ответить
8
1 февраля 2025
Евгений, заказной мусор. бегите быстрее, таких машин по таким ценам ещё не было 😂😂😂
Нравится
Ответить
7
1 февраля 2025
Из плюсов для себя выделил: я не владею такой машиной.
Нравится
Ответить
3
3 апреля 2025
Дарвин, а я владею и исключительно кайфую. И?
Нравится
Ответить
1
23 апреля 2025
RedWhite86, сходи к врачу. и не икай.
Нравится
Ответить
1
4 февраля 2025
На лежачих мягковата, а не жестковата как вы пишите! В этой машине подвеска слишком мягкая, раскачка, отстрелы на лежачих!
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем