Changan CS35 Plus

Ну что, пятилетка с моим Чанганом CS35 Plus подошла к концу, самое время подвести итоги. Честно говоря, я думал, что за пять лет он превратится в развалину, но оказалось, что я ошибался!

Ходовые качества: Поначалу, конечно, было непривычно после моего старенького "десятки". Подвеска довольно жесткая, особенно на наших дорогах, но, с другой стороны, это дает неплохую управляемость. Двигатель не супермощный, но для города и трассы вполне хватает. Расход топлива радует: в среднем 7-8 литров на сотню.

Внешний вид: Честно говоря, внешность у него на любителя. Мне нравится, он достаточно стильный для своего класса. Сзади выглядит чуть угловатым, а спереди - очень даже симпатично. Ладно, пожалуй, не буду говорить, что он "красавец", но для меня вполне симпатичный.

Безопасность: Тут без особых претензий. Все стандартные системы: ABS, ESP, подушки безопасности. За пять лет ни разу серьезно не попадал в ДТП, но в небольших авариях машина себя вела отлично.

Поломки: За пять лет был только один неприятный случай - сломался датчик ABS. Но это, как говорят, болезнь многих машин. В остальном все работает как часики. Регулярное ТО и своевременная замена расходников - и проблем нет.

Комфорт: В салоне удобно. Сиденья довольно комфортные, хотя после длительной поездки спина немного устает. Климат-контроль работает отлично, музыка играет хорошо. В общем, для своего класса комфорт на уровне.

В итоге: Чанган CS35 Plus - отличная машина за свои деньги. Надежная, недорогая в эксплуатации, и при этом достаточно комфортная и безопасная. Конечно, у нее есть свои недостатки, но за пять лет она ни разу меня не подвела. Думаю, что и дальше буду на ней ездить и не пересаживаться на другую марку.
4,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Безопасность, Стоимость обслуживания
Минусы
Динамика
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
4
Комментарии
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем