Отзыв владельца про Brilliance M2 (BS4) 2009
Пересел а неё с Акцента. Сразу заметил что машина намного больше, в салоне с пассажирами не тремся локтями. Динамика отличная. Система блокировки не дает пробуксовывать передним колесам. ABS работает корректно. За эти деньги я получил хорошо оснашенную машину, кожа, люк, электронное управление зеркалами.
Очень хороший дизайн, практически каждый день слышу вопрос — А что за машина?
Из недостатков, это расход. Он 12 литров, после акцента сразу стало заметно это, бак не с проста в ней на 75 литров. Бака по трассе хватает на 850-900км. Расход 8.5-9 по трассе. Диапазон скорости от 130-160.
Следующий недостаток, для меня — габариты. Довольно большая машина, с парковкой бывают проблемы. Но это субъективно.
Шумоизоляция, минус до того момента пока не проклеил салон. После шумки, стало тише.
И последнее, багажник. Он большой, но проем сделали не практичным. Саб из акцента не влез...
Машиной доволен.
Плюсы
Управляемость, Динамика, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Подвеска, Дизайн салона, Вместительность салона, Цена, Комфорт, Безопасность, Коробка передач, Мультимедиа, Надежность, Проходимость, Качество сборки
Минусы
Расход топлива, Габариты, Шумоизоляция, Багажник
Все плюсы и минусы модели