Вот и поменяли на новый авто

Отличный был автомобиль! С грустью расставались!
Это был очень надежный авто. Ни в одной поездке не подвел. На нем часто перемещались на большие расстояния. Вероятно, раньше умели делать машины. Двигатель — огонь! Что один человек в салоне, что пять — машина едет одинаково. Нажал на газ — уже обогнал. Автомат у БМВ — супер. Очень быстрый. Управляемость очень хорошая. Салон остался как новый. Кожа после мойки — как из салона. Масло 1,5 литра до замены (замена каждые 10 т.км.). Масло только Motul. Но решено было поменять на новый.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
98 отреагировали
Комментарии8
2 февраля 2020
К сожалению сейчас таких машин не делают
Нравится
Ответить
1
Авто на самом деле без проблем.Мой дизельный177лс ускоряется великолепно,коррозии не видно2008г.
Нравится
Ответить
1
3 февраля 2020
Надо брать праворульки 80-х годов, они ещё надёжнее....щас уже не то!

И жен лучше брать тоже подержанных, проверенных, чтобы уже все умела, главное, лишь бы не сыпалась...
Нравится
Ответить
1
13 февраля 2020
@Фиолетовый лимузин
Нравится
Ответить
4 февраля 2020
Машина хорошая, а расход масла не великоват???
Нравится
Ответить
4 февраля 2020
киа мохав 2011г.в покупал новую.250л.с дизель 8 ст автомат масло не доливал ни разу.расход трасса9л.город11л.за 9 лет менял передние ступичные подшипники на110 т.км и 2 раза передние т.колодки-70 и135т.км.масло через10т.км двигатель огонь.коробка переключает олично из недостатков- облазит руль и подвеска на мой взгляд жесковата масло лью синтетику мобил.
Нравится
Ответить
1
7 февраля 2020
Ну и что.???.
Нравится
Ответить
1
14 февраля 2020
12 лет откатал на E83 2.5si. Комплекташка почти как на фото Масло жрал литр на 2.5-3 ткм практически с новья, в районе сотни (как и ожидалось) умерла шестерня привода раздатки да прохудился испаритель кондея. Амморты поменял по кругу разок, пару раз правую шаровую, пару раз тяги стабов, пару раз расширительный бачок... Последние годы владения задолбался лечить пропуски - то свечи, то катушки, то датчики, то ваносы... По подвеске жестковат, кпп в гражданском режиме туповата, шумка - хорошая на фоне современных ведер. Тепло, комфортно, но зимой достаточно сильно потела лобовуха. В принципе авто наверное отличный, ни разу на нем нигде не встал так, чтобы потребовалась эвакуация. Бамперы неплохо держат удар в пробках и передний и задний (увы проверял). Движок 2.5 грят потенциально проблемный по причине неуемного масложора и закоксовывания. Масло менял раз в 10-12 ткм, доливал при указанных интервалах.
Нравится
Ответить
2
Страховка для вашего авто
Узнайте цену ОСАГО и Каско онлайн
Оформить

Рекомендуем