Альфа!!!

5.0
18 июля 2008
10 346
В ноябре прошлого 2007 года, стал счастливым обладателем 164 Альфы с трехлитровым двенадцати клапанным мотором. При первом же выезде за рулем этого РОСКОШНОГО, в своем классе, автомобиле, я был поражен легкостью в управлении и ее приемистостью. Вторая машина в семье Фольксваген и после первой недели эксплуатации Альфы на Фольксваген смотреть не хочется!

В последующем, заменил велюровый салон на оригинальный кожаный, нахождение в салоне и езда, стали намного приятнее и удобнее, причем кожа очень устойчива к царапинам.

Тормоза на данном авто, то же не оставили себя без внимания, при легком нажатии на педаль тормоза, машина просто встает колом.

В общем я очень доволен 164-ой и при езде на другом автомобиле ее класса постоянно ощущается какой то дискомфорт.

Единственным недостатком на мой взгляд, в настоящее время наболевшим практически у всех автовладельцев, относительно большой расход топлива, так как медленно на ней ездить практически невозможно и постоянно хочется посильнее давануть на гашетку
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Владею 6-12 месяцев
6
Комментарии2
22 января 2009
Согласен полностью!!!!!!!!!!!!!
У меня 164, 2.0 T.S. Считается самой надежной альфой.
Нравится
Ответить
1
12 октября 2019
альфа Ромео это жизнь! где есть начало, и нет конца! мир постоянной эйфории!
Нравится
Ответить
1
Пользователь
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем