Можно я еще про Дусю поспрашиваю?

23 марта 2018
Потестдравили сегодня. 2 л. автомат не едет совсем. Дизель на ручке в принципе едет, при этом можно трогаться на третьей. И преключастся через передачу. Но тарахтит конечно.
А ничего другого для тестдрайва нет.
Поэтому первый главный вопрос - что все же выбрать, 2 л. на ручке или дизель? В первую очередь, действительно ли этот дизель в реальности настолько экономичен?
Второй очень непонятный вопрос - предлагали нам какие-то комплектации, с каким-то набором полезностей, но ничего добить нельзя. Причем от слова вообще, даже если есть возможность подождать. Это особенность именно Дуси, или общая политика Рено?
Еще один вопрос - предлагают сигналку доустановить. Она на Дусе вообще нужна? И если да, то стоит ли связываться на эту тему с официалами?
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее