Прокатился в субботу 70 км, 7 часов

22 апреля 2013
4
на 5 десятке ноги отказались шевелиться. Ощущения непередаваемые. Прокатился чуток в воскресенье, буквально километр и все боли прошли.
опять проколол колесо стеклом.
кричать на собаку и давить ее велом получается хорошо, собака пугается и отбегает, если остановиться и бросить в нее камень вообще хорошо становится. возможно пейнтбольный маркер или страйкбольный пистолет решат проблему собак под корень.
нашел на дороге две пары обуви. одну мужскую, другую женскую. ношеные, целые, в разных местах. на дороге иногда попадаются отдельные тапки. пару я нашел впервые. не очень понял как они там оказались.
седлу приснился пушной зверек. клюв седла сморщился и загнулся вниз. я ничего не понял, думаю покупать новое седло.
вел не ездил "без рук" я долго искал проблему в подшипниках поворота вилки и в резине, оказалось рама веденая винтом.
думаю потянуть ее советы принимаю. может причина в несимметричном положении заднего колеса относительно рамы? или его можно использовать для компенсации кривизны рамы?
в воскресенье тестил новые брызговики, заехал в лужу на небольшой скорости, сильный боковой ветер сдул струю воды с колеса мимо брызговика прямо мне на тапок.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее