Пятничный офф: Про парковку у подъезда. Как у вас?

30 апреля 2013
Машинки у нас стоят под окнами. "В прошлом годе" расширили у нас дорожку вдоль дома аккурат под ряд машин. Я подписи по подъездам собирал За/Против, бумажки в инженерную службу носил, поэтому мне под одну машину досталось место козырное - прямо под окнами.
Но я особо и не парюсь. Не то что сосед. Он почему-то думает, что его годовалого Дастера могут унать, поэтому нарисовал белилами на асфальте черточки, чтобы мы на его место машины не ставили, номер на бордюрном камне увековечил, за два часа до его приезда жена выходит из дома и ставит на это место баклажку с водой, потом садится на балконе и блюдет.
Шутки-шутками, но красили у нас тут по весне все в черно-белое и желто-зеленое. Увидели ребята какие-то черточки на земле. Бай сказал - декханин сделал.
Теперь все места для машин у нас обозначены жирно, официальной казенной краской. Одно обидно - на углу мой Прыщик стоит, так его обвели краской (как труп в детективе) и оставили под него 2,5 метра асфальта.
А как вы паркуетесь?
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий