передние тормозные колодки

30 октября 2015
6
Макс там ниже мою машинку запалил... Про колодки хочу добавить. Передние менялись в мае 14 года вместе с дисками. Диски Jurid/Bendix 562235JC, колодки TRW Cotec GDB 1550.
Все это прошло около 40 тысяч (!!!), что, как мне кажется, не мало для передних колодок. Забыл записать пробег, увы. Диски в приличном состоянии, колодки поставили ABS.
Раньше при интенсивном замедлении с высоких скоростей мог появляться странный вибрирующи гул, но торможение нормальное было. Плюс иногда при торможении до остановки раздавался звук, похожий на скрип снега под ногами. С заменой все неприятные звуки исчезли.
И про JP Group. На моей машине уже стоят стойки заднего стаба этой фирмы, стоят, также, с мая 2014. Пока нормуль. В этот раз заменили сайленты Лемфердер, которые прошли около 40 тысяч, и заводские стойки переднего стаба на соответствующие детали JP Group. Наблюдаю.
Детали не дорогие, вроде, в Европе делаются. Эмблема красивая :-)
1
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее