Пацифика. Что за фрукт? Присматриваюсь.

30 ноября 2015
Пришел к вам за помощью. По нужде потребовалась большая и вместительная машина, обязательно с полным приводом, не барабан на тряпке, около 2005 года выпуска, в пределах 500-550 тыс рублей.
Сначала смотрел вольво ХС70 и аналогов ей не видел, по всем параметрам подходила. Комфортная, вместительная, все при ней.
А тут вдруг случайно на просторах ютуба наткнулся на пацифику, погуглил - и надо же, подходит тоже по всем параметрам! Но возникли некоторые вопросы...
Чтобы было проще - несколько лет владел крайслером 300М, всегда был в восторге от этой машины.
1) Комплектация. Меня всегда интересуют машины в максимальной комплектации, это для меня очень важно. Что входит в редкие "вкусняшки" на нашем рынке у пацифики?
Есть ли шанс купить машину с вентиляцией сидений, кнопками гаража, навигацией, люком? Что вообще считается редкостью в этой машине, а что есть у каждой второй?
2) Трансформация салона. Возможно ли сложить/убрать задние сидения в ровный пол? Оставить только водительское и пассажирское спереди?
3) Мотор. Что за двигатель, насколько капризен? На авто.ру вроде несколько модификаций вижу - 210 и 250 сил. В чем разница?
4) Полный привод. Как реализован, насколько надежен, насколько машина "приятно" едет? Можно ли ее зимой боком в поворотах выставлять, похулиганить малек? :)
Заранее спасибо за ответы))
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее