Просто Опель

3
21 января 2008
10 633
Машина комфортна , как любой американец. Подвеска никакая, мотор 2 литра не едет. Автомат без проблем, кондей работал на хорошем уровне. Очень частый ремонт надоел, частая замена косточек и сайлент-блоков передней подвески... Бензин трескал с удовольствием))) 2 литра мотор , а всего 105 лошадок при расходе на автомате 12-14 литров- несерьезно. В плане безопасности , тяжелых краштестов не было, но мнется легко. Еще очень быстро и незаметно ржавчина превращается в гнилье. Но заводилась всегда, и всегда была на ходу. Очень плохо диагностируется. Была проблема - при резком нажатии на газ , провал , вплоть до остановки ДВС. Поменяли почти все , оказалось катуша зажигания вытекла.
3,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
З/ч доступны, сервисы доступны, салонный комфорт
Минусы
частые поломки, высокий расход топлива, ватная подвеска, незащищенный кузов
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
3
Комментарии7
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
6 февраля 2008
Дурик омег с105 лошедями не бывает а с машиной тебе явно не повезло старое ведро наверное
Нравится
Ответить
6 февраля 2008
Полегче с выражениями. Я дал повод так ко мне обращаться ??? Мы даже не знакомы.
Нравится
Ответить
9 февраля 2008
Согласен опели полное дерьмо ооо! оггооо! не важно внешнее состояние он подло предаст из нутри подкинет пакость, сгниет где нибудь, ухаживать за опелем до 1995 г.выпуска - сумашествие ВЫ это поняли , а прочие недалекие АРАнгутаны могут ездить дальше на говне и следить за его отвратным состоянием , непонимая по слабоумности свой удел, адресовано коментарию №1 ара пока твой жопель на ходу езжай в КАЩЕНКО- ЛЕЧИСЬ,ЛЕЧИСЬ,ЛЕЧИСЬ,ЛЕЧИСЬ,ЛЕЧИСЬ,ЛЕЧИСЬ,поможем деньгами а лучше пиз-лями, чтоб следил за словами.
Нравится
Ответить
14 апреля 2008
Ребят,подскажите как будущему автомобилисту...учиться на ней как,нормально?Просто машинка уж больно пригляделась...большая,симпатичная,как все говорят,комфортная,по деньгам приемлима - по той же цене только всякие "шестёрки" да "копейки",но учиться на них,что называется,вышло из моды.Да и не хочу я с карбюратором дело иметь...кузов,говорите,цветёт хорошо?А в каких местах наиболее злая среда обитания коррозии?И на что обратить внимание при выборе автомобиля с 2-хлитровым 115-тисильным движком с "механикой"?В общем,все болевые точки,известные вам,скажите пожалуйста...заранее спасибо
Нравится
Ответить
29 апреля 2008
Купите форд скорпио.-теже деньги но гораздо более качественная машина(-машина немецкая, зч копейки, гниет меньше а ели и есть , то не критично),двигатель 2,0 донс а если двигатель V6 -вообще красота
Нравится
Ответить
nik! Ты баклан ! Опель из иномарок самый надежный аппарат ! из класса недорогих иномарок ! Начинал я с Опеля и вполне доволен получше всяческих иномарок будет ! Так что вывод господа !!!!! Если денег немного а машину хочеться ? да еще и иномарку ?? тогда Опель ваш ШАНС !!
Нравится
Ответить
11 января 2009
Мотор 2 литра... это C20SE ? Так там 115 кобыл , объява не зачед!
Нравится
Ответить