Мой опыт владения corsa в комплектации cosmo

4.8
26 февраля 2020
2 058
Здравствуйте. Хотел бы немного вам рассказать об опыте владения corsa.Автомобиль цепляет своим внешним видом особенно в черном цвете и на дисках r 16, выглядит и по сей день достаточно современно. Оснащение комплектации cosmo очень меня порадовало автомобиль имеет отличную аудиосистему, в которой стоит 7 динамиков и заводской выход aux.8 подушек безопасности , салон комбинированный кожа и ткань , большой экран с бортовым компьютером , подогрев руля! и передних сидений. Единственное что удивило ,что спереди электростекла а сзади ручки , очень странно , ну да ладно , не мне сзади ездить.
В поездках чувствуешь себя комфортно , сиденья удобные, места достаточно .В городском цикле даже забываешь что двигатель всего 1.2 .Расход у меня по городу около 8 литров. Динамика и управление на отлично. Подвеска мягкая.Обслуживание не дорогое , но некоторые gm детали могут подукусить кошелёк)Когда выбирал машину, заметил что у многих не работает система abs , проблемы с проводкой либо с датчиками , но мою машину эта проблема обошла стороной.
Кузов оцинкован , гнили не бывает , но как это свойственно немцам заводская краска на арках и порогах может быть отбита .Поэтому если арки у машины перекрашены то это даже плюс)
В целом автомобиль классный, дарит позитивные эмоции и нет такого чувства что с выбором ошибся.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Управляемость, Расход топлива, Дизайн салона, Внешний вид, Мультимедиа, Качество сборки
Минусы
Стоимость обслуживания, Багажник
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
2
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее