отличный авто

2.2
Доброго времени суток,пишу свой первый отзыв...

У меня было достаточно много автомобилей : ауди а4 2009 г; бмв 1 серии 2008г.; бмв 1 серии 2006г.; бмв 3 серии 2006г.; форд фокус 2010 г.; а так же в новом кузове был фокус; мерседес W211 2006 г. авангард , мерседес W221 2007 г. ; фольц джета в новом кузове 2012 г.; мерседес w124 1994 г.; камри 2009г. и в новом кузове; А так же отечественный автопром. И много на чем ездил ,начиная с лады девятки кончая геликом рейсталинг.

К чему все это я написал,что опыт у меня достаточный на мои 30 лет. Могу сразу сказать с точностью ,что автопром делится на 3 типа, это: российские машины,машины которые собираются в россии и автомобили мерседес.

При покупке авто никогда не задумывался о новой машине,зачем кому то переплачивать ,зачем отдавать свои трудо заработанные деньги дядям которые и так на заднем сидении представительских классах... Сейчас технологии до того дошли ,что без труда можно выбрать б/у авто и не заезжая в сервис на диагностику. Зачем покупать за 800 т.р. новый опель астра ,когда годовалый можно взять за 600 т.р. с пробегом 20 тыс. как новый ,заодно и проверенный на российских дорогах ( обкатанный ) ,ведь надежнее. Мы всегда первоначально распологаем своим бюджетом, что взять 8летний мерс или годовалый форд. Все машины собираются в России,абсолютно ВСЕ,кроме мерседес. Даже если в вашей новенькой камри написано сборка япония , не обольщайтесь , эта камри делалась для России...

Что касается двигателей ,самые ужасные и по моиму мнению не надежные авто дизельные и турбовые. Это не для России поверьте ,турбина ломается даже на новой машине ,ну а саляра сами знаете какого зимой. Остается выбирать бюджетный авто или мерс с обычным атмосферным двигателем,в большинстве бюджет лидирует,мы не миллионеры ... И нам машина нужна на каждый день : расход,обслуживание, ремонт при аварии и конечно за гонкой современного дизайна. Из бюджетных авто могу выделить,но я говорю коробке автомат,кондере и еще может мелких прибамбасах: хендай солярис,фольц поло,астра новый , форд фокус. Все эти машины отличает только дизайн ,при покупке авто не смотрите на комплектацию и вот из-за этого он ее и продаетна 50 тыс. дорже предыдущего объявления. Сейчас даже на приору все ставиться,что хотите: манитор ,подлокотник, мультируль, пневмо и много чего еще. Выбирайте авто в зависимости от пробега и дизайна ,но обращайте на цену... Зачем за 700тыс. брать пассат в новом кузове с турбиной,когда можно взять опель годовалый за 600 с обычным ,надежным ,экономичным 1.6 двигателем . Ведь это один сарай,это тамагочи машины они из себя ничего особого не представляют. Ведь кузов у всех мягкий,в салоне пластик и запчасти российские. И про качество даже не заикайтесь ,качество на самом низком уровне. Потому и цена такая на машины. Сам я езжу на опеле астра ,уже достаточно долго. Машиной я доволен,простая (ведь чем проще комплектация ,тем меньше заморочек при ремонте) экономичная ,симпатичная и дизайн копия мерседес CLA . Как вы поняли я не в восторге ,но эта машина стоит этих денег,ведь почти новая. Хотя и коплю на w212 мерс, можно сказать накопил уже и продаю опель.

Не судите за такой отзыв,все люди разные и мнений много. Но есть опыт и я его оспорить не могу. Могу вам посоветовать ,что стоит приобретать и что реально стоит своих денег,я про б/у напоминаю: Форд фокус , опель астра,хендай солярис,фольц поло, бмв копейка не турбо, мерседес w211 с обычным не большим двигателем, бмв 3 тлько немецкой сборки с объемом не более 2.5 литра,да я добавлю сюда камри 2.5 литра рейсталинговая 2009-2010 года. Ну и для любителей японских прям таких машин,если и брать чистого японца то только правый руль... Фанатики меня поймут,о чем это я.

Ну вот в принципе и все,все спасибо.
2,2
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
31
Комментарии6
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
7 ноября 2014
бред да и только, что вы хотите сказать по существу?
Нравится
Ответить
14 ноября 2014
По существу ! Тачки выпускали до 2000 года , сейчас говно. А бред и может,кто в машинах ничего не понимает . Метро и автобусы , вам незаменимый друг.
Нравится
Ответить
23 ноября 2014
Концовка письма полезна.
Нравится
Ответить
бред какой то написан Мерсы такое же говно, как и все остальное. Разница только в том, что мерс - говно дорогое, а остольные машины - говно подешевле.
Нравится
Ответить
1
Ты Критин!!! Это не отзыв,а бред сумасшедшего)))
Нравится
Ответить
1 апреля 2023
ничего не понял, но очень интересно))
Нравится
Ответить