Офф вопросительный. А вы как тратите деньги

27 августа 2017
на продукты? Закупаете на распродажах и побольше, или же по мере необходимости? В основном это конечно к продуктам длительного хранения относится и непродовольственным товарам.
Вот я к примеру купил ещё одну коробку молока сегодня: теперь у меня запасено 60 пачек домика в деревне, купленных по 37-39 рублей за пачку, вместо 60-70 рублей в обычное время.
На вкус - нормальное молоко, не отличается от аналогичного со сроком хранения в неделю, и почти не отличается от купленного с цистерны на даче. Почти - ибо сливки не отскакивают :) но скисает, как полагается.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее