ОФФ вопрос лохановодческий

23 февраля 2018
Поменяли мне на сервисе саилентблоки и подшипник на правим колесе. Сказали при диагностике, что он гудит, хотя я не слышал гула (но и колеса на шипах, там, ниче не услышишь особо на ходу), но при вскрытии оказалось, что масло в нем еще было... В общем, дело темное, но подшипник поменяли.
Но теперь новая напасть: при езде со скоростью 10 км/ч и менее руль бьет и дергается при каждом обороте колеса. На более высоких скоростях слышен пульсирующий звук (раньше думал, из-за неравномерного выпадения шипов).
На еще более высоких скоростях ничего не слышно. Колеса отбалансированы, вибрации нет. Колеса накачаны оба передних одинаково, со страху по 3 атмосферы накачал. Гайки тоже затянуты.
Неужели, подшипник на ступицу криво сел? Но тогда, я полагаю, с тормозами проблемы были бы из-за перекошенного диска.
На Оке и УАЗе ни разу такого не видел я. Чтобы это могло быть?
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее