ОФФ от бюджетного ноута никто не избавляется?

4 декабря 2013
Неспешно ищется ноут, основное применение - автодиагностика и интернет в поездках, совсем редко в экстренных случаях корел-фотошоп.
Требования - внешний вид пох, батарейка пох, желателен большой экран(под корел-фотошоп), нормальные клавиши(не могу с маленькими печатать вслепую), HDD Sataшный от 500 (ну или сам увеличу), памяти от 2 гигов, лучше 4, не менее 3 юсб-портов. Надёжность и безглючность.
В профильной было пяток предложений, но друг, периодически их ремонтирующий, все забраковал, половину из-за сильнозавышенной цены, половину из-за модели.
Он конечно пообещал при случае чего-нибудь мне отложить сломанного и ремонтопригодного, но он уже год обещает, оказии проходят мимо, а для считываний ошибок я на улицу вытаскиваю системник и монитор.
Просмотр авито вынес мозг напрочь (пока каждую модель поищешь отзывы, последнюю цену, когда снята с производства и т.д. и проанализируешь адекватность, потом звякнешь Димычу за консультацией, он скажет что это совсем не то, из-за чего надо срываться из своей глухомани и бежать в нерезиновск, что он одобрял кстати уходило в течение пары часов, тупо не успевал даже запланировать поездку ((((
И совсем желательно, если это будет на востоке по горьковской жд ветке или недалеко от метро.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее