ОФФ мля, ну вот чего гавкать?

21 сентября 2015
Адвокат главы Коми Вячеслава Гайзера Олег Лисаев рассказал, что у задержанного скромный дом и один автомобиль на всю семью. Об этом сообщает «Говорит Москва».
"Ранее в ряде СМИ распространилась информация о большом количестве драгоценностей и прочих ценных вещей, которые были найдены при обыске в доме у Гайзера.
«Ему это все тяжело видеть и слышать. Вместо того чтобы обсуждать само дело, в основном, как нам видится, разговоры идут о том, какие часы, какие ценности. А вот кто-нибудь бы съездил и посмотрел, в какой квартире жила семья, какая дача у них, какой земельный участок, посмотрели бы, сколько у них машин в семье и какая машина. У них маленький деревянный домик скромный и один автомобиль на всех скромный», — рассказал Лисаев."
еще и часы у него поддельные оказывается, коллекционные, но поддельные, ага... и очки из проволоки...
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее