Офф: дружелюбный к юзеру андроид,

13 ноября 2018
который можно настроить под себя, подкинул тут задачу.
Теща говорит - ватсап не работает. Ватсап предлагает обновиться. Ну, он всегда так делает - жмакаю на обновить, и попадаю в неработающий плэй маркет. Вход в аккаунт есть, но просит повторить.
Почитал, что пишут по этой проблеме, все сделал. И кэш чистил, и обновления откатывал, и из аккаунта выходил. Раз дцать перезагрузил это ведро. Сделал новый аккаунт - все бестолку.
Обновление ватсапа только через плэй маркет, а он не работает. В маркете от самсунга ватсапа нет. Жена тоже поковыряла, сказала, что если кто ей предложил андроид телефон - кинет этим телефоном в предлагающего.
После часа телодвижений изменил дату на неделю ранее - ватсапп заработал. Но все равно нужно восстановить плэй маркет.
Достал тут старый 5S. C iOS 8. Плавный и быстрый как при покупке пять лет назад. Тещиному самсунгу двух лет ещё нет - тормозит до неприятности.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее