ОФФ. Банно-парильный

21 сентября 2015
Испытал вчерась автоматическую систему капельной подачи воды на камни, а то суховасто как то. Взял пивные банки и делал отверстие у дна, чтобы капало примерно раз в сек 1 капля, хотел ставить банки прям на камни , пусть себе пошипывает.
Нужно делать очень тонкой иглой , буквально крошечное касание, а то струячит нипадеццки. Получилось только с 4й банки , ик.... Сделал 2 банки капать раз в 2 сек и раз в 1 сек.
Ну и разные банки можно заправить и чистой водой и ароматизированной. Результатий отличный, но крошечное отверстие зарастает накипью через полбанки воды, пришлось тупо ткнуть гвоздиком, это и оказалось самым правильным, подача пара оптимальна.
Расход воды - струйка писиет на 5 см от банки. Больше нельзя, нижние раскаленные камни начали стрелять. Итоги такие - когда топится ставлю чтоб капало , а когда начинаем парится- ставлю вторую банку, струйкой.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее