Очень нужны советы по йопте:

17 сентября 2013
История:
1. В колее JK 3др. едет "за гранью", прыгает в стороны (подруливать однообразно - "в право", затем обратно на траекторию). От скорости поведение зависит мало, м.б. со скоростью улучшается.
2. На сходе-развале обнаружили, что задний мост смотрит вправо (расстояние между колесами справа больше, чем расстояние между колесами слева). Думаю причина в этом - колеса едут по разной траектории, далее разные уводы в колее и прочие вышеописанные радости.
3. Добрый и умный сход-развальщик, предложил пропилить крепления моста и затянуть в нужном положении.
Собственно вопрос:
Есть ли более гуманные методы (чем пропилить крепления моста), вернуть мост на место (регулируемые рычаги, панары? и прочее) и что конкретно мне нужно купить?
PS Тезисы "сожги свою помойку" принимаются и в общем даже и одобряются:)
PPS Тема для меня важная, т.к. пока дорогу было видно, поведение машины предсказывалось и опережающе корректировалось рулем (как выяснилось). Проехал сегодня утром затемно - рыскаю по всем полосам, пытаюсь убиться об ограждения и тп.
PPPS Как вы Йопту назовете, так она и поплывет:)
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее