нужны советы параноику от бывалых

27 апреля 2017
размышляю и не нахожу пока ответов у себя в голове по поводу поездок (300 км за город), по сему прошу житейских советов:
1. что делать, если пробил колесо на мацацыкле? стоит камеру с собой возить? инструмент для снятия колеса\перебортировки? реально в полевых условиях ваще это сделать?
2. аккумулятор. у табуретки (максискутер) дрыгалки нет, с толкача незаводиса. если сядет акум где на даче, все, пиндык.
Стоит ли прикупить какой нить бустер небольшой, из таких что и для телефона, и для ноута, и для машины - крутануть может. или компактное какое то ЗУ возить с собой на 12В? Или надеяться на "прикурить" у соседей?
3. ремень варианора видимо все же надо прикупить и положить вместе с распечаткой "сделай сам". Это отдельная заморочка у табуреток, нормальный мацацыклист наверное и не подумает с собой цепь (или тем более кардан ))) возить.
вопрошаю, ибо планирую ездить еженедельно порядка 300 км (в деревню) в один конец и возвращаться, что немаловажно, соответственно, если что - то гимор может возникнуть на ровном месте.
Либо не париться, признать все вышеописанные случаи как маловероятные, заштопать в трусы пятитысячную на эвакуатор (и в конце сезона ее пробухать).
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее