nobo/noirot

20 декабря 2018
сравнивал-сравнивал, в итоге выбор пал на Нуаро Е-5.
Нобо "кондовые", но для моих задач они крупноваты (их преимущество, оно же недостаток - размер. Большие они. Не так греются, но широкие. 2кВт уже почти 1,5 метра в ширину), и не понравилось механическое управление. Не нравится, но у Нобо есть механический контакт провод-корпус.
Нуаро - более добротно выглядят, цифирьки-кнопочки, гарантия те же 10 лет обещана, провод внутрь заделан сразу (но можно вроде развинтить корпус и напрямую подключиться). Скидки на них сейчас 15%. Но греются сильнее (за счет мЕньшего по размерам корпуса).
6 штук заказал, общей мощностью 11.5 кВт. На первое время - для поддержания комфортной температуры зимой. А то дом уже утеплен снаружи, а зимой пока не эксплуатируем. Теперь вот надеюсь перейти на круглогодичный режим стройки.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее