Мой x-trail

Хочу поделиться своими впечатлениями, по поводу обладания данной машины. В 2007 году после продажи Мицубиси-Галанта возникло желание купить машину повыше. Тогда и обратил внимание на x-trail . Оставалось определиться с объемом двигателя, т.к. иногда возникает желание "втопить", остановился на 2,5 л. двигателе с МКПП. Посмотрев несколько машин, нашел что хотел. Точную цену вопроса не помню. Пробег 75 тыс.км. И вот первые впечатления:

1. Достаточно высокая посадка (после галанта)

2. неплохая динамика разгона

3. управляемость.

Загнал в сервис (натс-групп машина последний месяц была на гарантии) поменять расходники, масло, оказалось пора менять задние тормозные диски((. Ну да ладно поменял. Потом поинтересовался сколько будет стоить диски и замена не у официалов. Оказалось в 2 раза дешевле.

Отъездил на машине 3 года.... скажу честно машина супер во всем....... кроме одного-расход масла. Масло купала с аппетитом, но только когда ездил свыше 150 км.ч. (Разгонял до 200). Часто приходилось ездить на дальняк, так масло в дороге доливал. Тем летом за отпуск проехал 9 тыс км (долил почти 6 литров). Это единственный существенный недостаток выявленный за три года эксплуатации. Поэтому скажу так, если все вернуть назад, все равно бы купил его. Он мне как хороший и надежный друг НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛ. (за 80 тыс.км!!!)
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
17
Комментарии12
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
7 мая 2010
ничё тачка))) но х5 или аутлендер тоже крутые)))
Нравится
Ответить
27 декабря 2015
Аутлендер - жесткая табуретка!
Нравится
Ответить
7 мая 2010
"Достаточно высокая посадка (после галанта)" - после галанта и SX-4 высокий будет:)
Нравится
Ответить
7 мая 2010
Внешне она на любителя
Нравится
Ответить
7 мая 2010
норм тачка про динамику верно. только нехаризматичная она, если у начальства денги тыришь самое то)))
Нравится
Ответить
7 мая 2010
x trail не понравился откровенно дешевым салоном.
Нравится
Ответить
4 декабря 2015
А, что Вы хотите от автомобиля, который разработан был в 2006 году? Он и внешне очень брутален, тем и нравится многим - простой и надежный. Если нужен красивый салон - Мазда, Лексус и пр.
Нравится
Ответить
кольца менять надо
Нравится
Ответить
8 августа 2015
Совершенно с вами согласен
Нравится
Ответить
8 августа 2015
Заливаю Liqui Moly Molygen 5W-50" не поверите на 10000т. км доливаю 200 грамм и всё, ездил и в КРЫМ и в Осетию
Нравится
Ответить
8 августа 2015
за пять месяцев проехал 22000км
Нравится
Ответить
8 августа 2015
максимальная скорость которою мог 207км/ч
Нравится
Ответить