Страховка на авто за пару минут
Рассчитайте цену ОСАГО и Каско — полностью онлайн
Оформить
КАМАЗ Компас
Это семейство мало- и среднетоннажных грузовиков с полной массой от ~3,5 до ~12 т, адаптированных к российским условиям эксплуатации.Грузовики хорошо подходят для городских и пригородных перевозок, региональных задач и бизнеса, где нужна надёжность, экономичность и универсальность.Преимущества семейства Компас➡️ Широкий диапазон грузоподъёмности➡️ Манёвренность в городе и на трассе➡️ Возможность установки разных надстроек под задачи бизнеса➡️ Проверенные дизельные агрегаты с оптимальным расходом топливаМодели Компас 5, 6, 9 и 12 предлагают решения для разных потребностей — от лёгких развозных задач до перевозок более тяжёлых грузов в междугородных рейсах.
KTM 990 Super Duke. Городская ракета!
KTM 990 Super Duke-городской мотоцикл, с литровой V-образной двойкой 120 л.с. (версия R — 132 л.с.) и 100 Нм момента! Сил не много, казалось бы, но тяга почти с самого низа убеждает в обратном. Самое то, что нужно для города! 180кг веса не сильно напрягает, т.к. центр тяжести сконцентрирован снизу, даже аккумулятор находится внизу под "клыком". Комфортная скорость — 160-170, дальше начинает сдувать, т.к. ветрозащиты нет, хотя и есть варианты установить высокое стекло. Мот весёлый)) Электронных помощников на ранних версиях нет (только Ты и мотоцикл!) , да и на поздних только ABS. Достаточно надёжный, главное вовремя всё делать. В общем, мот доставляет удовольствие! Новичкам бы не советовал, начните с 390/690.
Ещё 3 фото
осторожно КТМ
Да, да, да продолжайте слушать песни про "клуб трудолюбивых механиков и т.д. фактически все кто поет подобное никогда не владел КТМ.Я покупал мот с побегом 20 т.к. за 5 лет и 27.000 км. вышел из строя вентилятор (в глухой пробке по адской жаре) а через год наелся термостат всё.Что имеем в стоке: легкая и крепкая рама в которой надежный (спросите у адвенчуристов) двигатель LC8 а это v-win с мощной тягой с низов — то что нужно для хулиганистого нэйкеда что бы рвать со светофора, все это на полностью регулируемых подвесках от WP, на дисках marchesini с тормозами brembo и так по кругу куда ни глянь только лучшие компоненты: пластик acerbis, руль RENTHAL, Гидравлическое сцепление Magura.Этот мотоцикл создали талантливые инженеры а не манагеры и он наделен невероятными сочетаниями покладистый и взрывной характер, острое и прогнозируемое руление.В обслуживании мотоцикл считаю не дорогой и не сложный, содержать любой литр не бюджетное дело (страховка, налог, бензин, расходники) хотите не дорого берите 400сс а если дешево тогда 150сс.
Ещё 3 фото
ракета KTM 990 Super Duke
Не мото, а просто ракета причем на очень хороших подвесках, которые прилипают дороге тем сильнее, чем выше скорость.Требует от пилота практики и включения мозгов. Просто взять и открыться -ЧРЕВАТО. Очень требователен к хорошей резине и хорошему обслуживанию. Но все это окупаеться тем наслаждением, которое данный мотоцикл доставляет своему хозяину. Можно ехать на все деньги, можно неторопятсь, он все позволяет. очень хорошо едеть со вторым номером. Почти ничего не меняется.Как и всякая хорошая ВЕЩЬ он требует хорошего и грамотного обслуживания, нормального масла и любви. Но зато потом награждает хрзяина очень долгой и безотказной службой. Единственный косяк, на мой взгляд, место где расположен пккумулятор. В отличие от хонды очень неудобно, центр тяжести удалось опустить еще ниже. Ради этого все и делалось. Попросил своего механика вывести провода для зарядки под седло. Стало намного удобнее позаряжать зимой аккумулятор. Нужно обязательно поставить питерские дуги и тогда небольшие падения проходя совсем безболезненно. Наверное сказываются кроссовые корни этих мотиков. Очень рекомендую всем больным мото ребятам этот мотоцикл. Как говорят много мотоцикла за разумные деньги.
Ещё 1 фото